Специальность

Психотерапевты, метро Площадь Гарина-Михайловского

Психотерапевты у метро Площадь Гарина-Михайловского в Новосибирске выбрать и записаться! На нашем сайте вы найдете:

  • Список опытных психотерапевтов у метро Площадь Гарина-Михайловского в Новосибирске — на основе 5 отзывов пациентов и 2 врачей
  • Прием проводится от 4800 рублей
  • Вы можете записаться онлайн или по телефону в удобное время без ожидания;
  • Одни из ведущих специалистов по лечению различных заболеваний.

Мартьянова Елена Владимировна
4.8
Мартьянова Елена Владимировна

Стаж 47 лет

Врач высшей категории

Стоимость приёма в клинике: 6200₽

Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств.

Больница РЖД-Медицина на Владимировском спуске

Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2а

Стоимость приёма в клинике: 3700₽

Специалист по депрессиям, паническим атакам, страхам и фобиям, проводит семейное консультирование, занимается проблемами в отношениях.

Больница РЖД-Медицина на Владимировском спуске

Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2а

Отзывы

    Выбор хорошего психотерапевта у метро Площадь Гарина-Михайловского теперь не составит труда. Наш медицинский каталог покажет вам опытных специалистов, которые помогут при лечении различных заболеваний. Выбирайте врача, основываясь на его стаже, стоимости услуги, отзывах и расположении клиники относительно станции метро. Выбрав нужного специалиста, вы можете записаться через онлайн-форму или оставить заявку для наших сотрудников колл-центра, которые вам перезвонят в течение 15 минут. Помните, что, если обратиться вовремя к врачу, то такая консультация психотерапевта поможет найти болезнь на ранней стадии и сохранить здоровье и жизнь. Выберите подходящего психотерапевта у метро Площадь Гарина-Михайловского в Новосибирске и запишитесь к врачу прямо на нашем сайте.