Специальность

Педиатры у метро Маршала Покрышкина в Новосибирске

Сравните педиатров у метро Маршала Покрышкина в Новосибирске по рейтингу, отзывам, стажу, стоимости приема и адресу клиники. Запишитесь онлайн или по телефону на удобное время.

  • Найдено 7 врачей
  • Отзывы пациентов и рейтинг врачей
  • Онлайн-запись или запись по телефону
Сортировка
Скурлатова Ольга Александровна
4.4

4 отзыва

Скурлатова Ольга Александровна

Стаж 24 года

Врач высшей категории

Стоимость приёма в клинике: 4200₽

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. анимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Ведущий специалист в Клинике Пасман на Дзержинского.

Клиника Пасман на Дзержинского

Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1

Выберите день и время приёма:

Ближайшая запись: 14.10 14:00 · 92 слота

Губарькова Антонина Семеновна
4.4

1 отзыв

Губарькова Антонина Семеновна

Стаж 41 год

Врач высшей категории

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Специализируется на лечении детей до года, в том числе их питание, психосоматическое состояние.

Воросцова Татьяна Евгеньевна
4.4

1 отзыв

Воросцова Татьяна Евгеньевна

Стаж 53 года

Врач высшей категории

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Специализируется на вопросах вакцинопрофилактики.

Скасырская Ольга Валерьевна
4
Скасырская Ольга Валерьевна

Стаж 11 лет

Врач первой категории

Проводит УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы (простаты), УЗИ щитовидной железы, ультразвуковое исследование мягких тканей.

Выполняет широкий спектр процедур для диагностики и лечения кожных заболеваний. Проводит биопсию кожи для выявления раковых клеток, назначает анализы на аллергии и инфекции, а также предлагает лечение с использованием местных и системных препаратов. Кроме того, использует современные технологии, такие как фототерапия и криотерапия, для лечения различных кожных проблем.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Отзывы

    Чтобы выбрать педиатра у метро Маршала Покрышкина в Новосибирске, ориентируйтесь на отзывы пациентов, стаж, категорию врача, стоимость приема и адрес клиники. После выбора можно записаться онлайн или оставить заявку: администратор уточнит удобное время приема.