Новосибирск
Выберите свой город
8 отзывов
Стаж 20 лет
Последняя цена приёма: 3610₽
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Информация о специалисте — Ольшанникова Лейла Самандаровна
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
"Рефлексотерапия", Алтайский государственный медицинский университет (2006 г.) "Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет (2021 г.)
Врач ведёт приём:
А
Артем,
23 декабря 2024
Лейла Самандаровна лучший доктор из всех неврологов этого города! Где только не был и куда не обращался с грыжами с позвоночнике…. Благодарю доктора и рекомендую , как специалиста по снятию болевого синдрома.
А
Максим,
21 декабря 2024
Советую этого доктора невролога! Профессиональная помощь пои острой боли в шейном отделе. Курс блокад и медикаментозное лечение подобрано со знанием своего дела!!!
А
Ольга,
06 ноября 2024
Лейла Самандаровна внимательный и добросовестный врач. На приеме она выслушала и досконально осмотрела меня. Приду к ней еще!
А
Марина,
30 июля 2024
Приём прошел замечательно! Доктор меня выслушала и осмотрела. После консультации врач ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Лейла Самандаровна внимательный доктор.
А
Галина,
29 июля 2024
За время прием невролог меня выслушала, осмотрела, все подробно объяснила и выдала необходимые рекомендации. Лейла Самандаровна очень доброжелательная, профессиональная доктор.
А
Елена,
14 ноября 2018
Лейла Самандаровна доброжелательный и внимательный доктор. Я приходила со снимком МРТ, она внимательно его посмотрела, дала рекомендации по дальнейшему исследованию, посмотрела мой позвоночник. Я очень довольна!
А
Виктория,
24 января 2018
Хороший доктор, очень внимательная и приятна женщина. Пришла во время, все расспросила у меня.
А
Ян,
20 декабря 2017
Хороший, внимательный доктор. Она расспросила меня обо всех симптомах. Чувствуется, что Лейла Самандаровна - не узкий специалист, старается глубоко вникнуть в проблему пациента и дальше дать рекомендации.
Специалисты поблизости
Стоимость приёма в клинике: 3200₽
Имеет большой опыт работы с патологией, обусловленной перинатальным поражением нервной системы (ДЦП), ведение детей с эпилепсией, наследственными заболеваниями нервной деятельности. Врач-эксперт в Клинике Пасман на Дзержинского.
Врач принимает в 3 клиниках:
Новосибирск, Геодезическая, д. 19
Врач-невролог, лаборант исследователь лаборатории аффективной, когнитивной и трансляционной нейронауки НИИФФМ. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Занимается исследованиями и практическим применением Транскраниальной магнитной стимуляции при различных заболеваниях нервной системы.Регулярно участвует в проведении различных семинаров, научно-практических конференций местного и международного уровня.Имеет ряд публикаций в российских и зарубежных рецензируемых журналах.
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.