Специальность

Левенко Анастасия Вячеславовна

Левенко Анастасия Вячеславовна

Стаж 10 лет

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас недоступна
Врач может принимать в клинике, но расписание для записи через сайт нам сейчас не передается.

Читать отзывы

О враче

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Специализация

  • Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие, ячмень;
  • Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)

Медицинский стаж

  • Офтальмолог, ООО ДЛЦ Инфо-Медика, город Новосибирск

Курсы повышения квалификации

"Офтальмология", Новосибирский государственный медицинский университет (2017 г.)

Отзывы о враче Левенко Анастасия Вячеславовна

  • А

    Евгений,
    25 мая 2020

    5

    Доброжелательный врач. Анастасия Вячеславовна всё обьяснила и ответила на мои вопросы.Я доволен!

  • А

    Никита,
    14 июля 2019

    5

    Хорошая врач и красивая девушка. Она понятно мне все объяснила и перенаправила в другую клинику для оперативного вмешательства. Я уже порекомендовал доктора!